Владимир Горицин

Куда летом поехать/слетать? На море? В Италию, Париж, или ... Посоветуйте.

Galina Viktorova

Прекрасный выбор Грузия по несколько раз. Немного информации здесь http://www.vgruziu.com/
там же раздел про жилье на курорте Уреки, он целебный - мегнетитовый
песок. вокруг сосны -воздух чистый, море прогревается и не глубоко
входить. Расположен рядом с Батуми, у совсем недалеко есть большой
современный парк развлечений, http://www.vgruziu.com/#!untitled/c1ato будут еще вопросы- спрашивайте.

Женя Нуянзов

в Италию круто, в Париже не понравилось

Салимов Арыслан

Только Италия (из предложенных Вами) . Франция - отстой и скукота.

Руслан Исаев

Италия!!!)))

Элеонора Габбасова

Я предложу вам кое - что патриотичное: Петербург. Ну, если вы, конечно, не боитесь дождя!

Ва
Вася

ехать нужно в Етнам дорога дорогая но жилье и развлечение все дешовое там на 100дол можно неделю прожить

Наталия Паршикова

И Франция и Италия-прекрасны, тем более, если вы нигде не были. По Парижу можно гулять круглосуточно-какая там скукота, успеть бы побольше увидеть. А Версаль? Изумительно!! ! Соборы, музеи.. . Я не обделена всем этим- в Петербурге живу, и то жалела, что мало там времени пробыла. Италия по другому хороша-где самые красоты, там моря нет. Мы неделю осматривали Италию классическую, а вторую неделю-это все у моря переваривали