Анна Горшкова

Вы боитесь одиночества? Вы могли бы одни поехать куда-нибудь путешествовать? В Италию? Или на море? В Париж?

а Вас бы не смущали вопросы от других: "А почему вы одни? " или "Почему вы все время одни? "

Евгений Сергеевич

Люблю быть один - но путешествовать на много удобнее вдвоем. Еще лучше компанией. Это реально моя проблема. Я не полиглот - знаю английск. средне и все. Другие языки не знаю. А во Франции нужен французский, в Испании - испанский. Хотя б что б в отель вернуться и не заблудится - и то бывало, даже вдвоем не могли найти дорогу обратно в отель, и даже название забыли 🙂 ! Не! Были не пьяные.... Просто отвлеклись как-то Вот как быть в Таиланде? Пример - приехал я один - пришел на море искупаться -поплавать портмоне, фотоаппарат - смартфон паспорт деньги и тп. Куда это все? Бросить на берегу и уплыть? Кто присмотрит? Бывает не в одиночку и то заблудишься. . А искать что=-то? Не зная языка. То же самое в чужой стране вечером в баре ...одному не очень удобно. Но увы - люди так говорят - "чем вообще не поехать никуда - так лучше уж одному поехать". С попутчиками беда . И экономически - выгоднее снимать дубль на двоих, а не сингл. Но! когда сосед храпит как паравоз, и спать не дает ...Тоже не фонтан, испортит весь отдых 🙂 .Счастливых путешествий всем - вдвоем, по одиночке и с компанией! Само состояние, что я один - меня не смущает. Но это не удобно и не экономно. Даже чемодан - багаж- сумку не с кем оставить. В аэропорту занимаем сразу 3 очереди, что бы сдать багаж - на досмотр личный вещей и пропуск по документам - личный. Как складывается - так и еду В одиночку - не удобно.

Дамира Мавлянова

Последнее время только один и езжу. Всё замечательно. Одиночество - это возможность построить маршрут полностью по своему усмотрению.

Эльмира

Я интроверт. И мне норм.

Вадим Шабанов

Не боюсь. Хотел бы объездить всю Землю.

Шамиль Ибатуллин

нет не боюсь, работа научила на одиночество не обращать внимания

Elena Orekhova

Я в Малайзии один ездил. Нормально.

Андрей Абакумов

Мог бы, да неохота...