Аленочка Потапова

В какой стране до сих пор люди живут на лад средневековья?

Не надо тут только шутки про отсталые страны писать. Когда то читал про некое государство... остров если память не изменяет, что там всё ещё в ходу средневековый лад житья.

Блин, ну попросил ведь!)
Как чувствовал, что все про Украину начнут писать.

А)
Алешенька )))

Страны пожалуй такой уже не найдется, но определенные группы населения имеются . Например Амиши в США - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EC%E8%F8%E8
Или так называемые "староверы" во многих странах мира

Данил

Украина. Только там как в первобытном мире. Община, понимаешь ли.

На
Ната

кашкетники - наиболее приближенный аналог амишей в наших краях (украина).

Андрей

В "великой" укре

Андрей Холлей

Лемурия. :О

Кр
Кристина

Бутан. Закрытое феодальное закрытое гос-во в Азии.

Рукасова Екатерина

Судан, Конго, Эфиопия.. . Африканские страны, которые не участвуют в ЧМ 2014 по футболу.