Козлов Андрей

что скажите об этом рисунке?

А?

Вера Малышева

Хехе иноплатеняне

Михаил Важдалов

Подводный грибник

Дима Комаров

Ваш что - ли? Инопланетянин какой -то. Собирает бледные поганки в виде электрических разрядов. И сам на них похож.

Андрей Галкин

Вау!! ! Круто! Это ж сколько надо сил! ? Терпения! ? Крутооооо!!!!

Алла

необычно

Ка
Кариа

ахаахха) прикольно, даже очень. Гамма цветов полностью ко всеему подходит) Из-за этого этот рисунок "падает в глаза" .Мне нравится)

Na
Natali

А по мне так- кто то любитель кушать галлюциногенные грибы 🙂 вот их кто то объелся и посвятил им красивую картину.... волшебные краски и загадочный мир, некто собирающий волшебные грибы 🙂