Кр
Кристина

Подскажите пожалуйсто, какие по вашему мнению 10 самых страшных фильмов

исключая спуск, дом 1000 трупов, техасская резня бензопилой, дом с паранормальными явлениями, глаз их я уже смотрела

Алексей Соляков

Моя любимая десятка ))
1) Синистер
2) Сияние
3) Психо
4) Поворот не туда 1,2,3,4,5
5) Пила 1,2,3,4,5,6,7
6) Кошмар на улице вязов
7) Топь
😎 Затащи меня в ад
9) Дело №39
10) Дитя тьмы

Svetlana Sarycheva

"Сайлент-Хилл", "Логово белого червя", "Чужой", "Зубастики". Также можете найти интересное и страшное среди ужастиков 80-х.