Евгений Воронцов

Как назвать трёхцветную маленькую кошку ( девочку ) ? Просьба придумать имена попроще ...

Gregory Santoni

Триколор)

Леся Персидская

У меня кошку зовут Соня :3 А вашу можно назвать Мурка ( простое имя)

Марина Некрасова

у меня в детстве была трехцветная Марыся. Не знаю, почему ее так звали.

Наталья Макеева

Фенечка (Феня, Фенёк)
Соня

Багира

Mister Pak

флажок

Рыжая Пушистая

Попроще - Катя, хорошее имя для кошки

Михаил Бурханов

Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари

Александр Колыванов

У меня кошек зовут Пушинка (в просторечье Пушка) , Матильда (Мотька) , Фанни (Фанька) , Буся. Все имена подбирались с учетом того, что все кошки гуляют и нужно громко звать так, что бы не путались с людьми