Антон

Плохо ли быть самовлюблённым? Какие плюсы и какие минусы быть самовлюблённым?

Алкоголик Из Москвы

Любовь вообще то дарят кому то и получают в ответ такое же чувство. Тут как в сексе, делаешь приятное кому то и кайфуешь от ответки)))) ) А когда занимаешься сексом с собой, т. е. дрочишь, это называется онанизм)))) ) Любить себя любимого, это такой духовный онанизм, ни к чему хорошему не приводящий)))))

Дарья Лоскутова

Самовлюбленным быть очень хорошо
Но не доходи до эгоизма!
А то настанет пиждец

Байкер Саньча

Не доводя до крайности, вполне хорошая черта натуры. Главное чтобы не себялюбие. Вот это уже плохо.