Евгений

Посоветуйте поэтов, которые пишут про душевнобольных, замкнутых одиноких людей. (Именно стихи) Пожалуйста.

Пересмотрел много фильмов про душевнобольных, замкнутых людей, про одиночество и суицид.
Фанатею от такого.

Ну вот решил почитать стихи, но найти ничего не могу. Может кто нибудь знает, посоветуйте пожалуйста.

Очень хочу. 😄

Артур Нагай

Много стихотворений у Эдагара Аллана По, именно та атмосфера, что Вы ищете, как мне кажется

Алексей Симонов

Бодлер Цветы зла

Sergey

В раннем творчестве-есть стихи у Эдуарда Лимонова...

Коля И Виолеттик Кузьменко

С. Есенин "Чёрный человек".

Елена Воронина

Эмм... поэзия от прозы отличается. Нет поэтов которые специализируюся на одной теме..