ДА
Денис Ахмедьянов

Друзья посоветуйте игровой ноут цена от 20000-25000, чтоб шла batalfield 4,titanfall,wath dogs,

ладно тогда есть ли процессор который стоял 20000-25000 и тянул все современные игры

Виталий Пученков

что такое batalfield? и вообще - ноут для работы, пк для игр.

Юлия

ну нету таких ноутбуков....

Татьяна Надина

Ахаха, дохера захотел.

Валерия Боровикова

Ноутов не бывает для игр.. . тебе нужен ПРОЦЕССОР за 25000 0____о
Может ты имел ввиду системный блок.. ?
dns-shop.ru выбирай там, или обратись на форум днс там тебе соберут системник по бюджету...

Марина Бычкова

Еще одно школоло с завышенной самооценкой.. . Игровые ноуты стоят раз в 10 дороже. Так что если во главу угла ставятся понты, копите дальше.

Иришка Гынга

За 25к рублей игровой ноут не найдёшь, может только БУ

Ек
Екатерина

за 25 рублей никак. нужен, минимум, сорокет.