Сергей Илюхин

у меня 4 вопроса по Titanfall

1 есть ли там кампания на прохождение 2 сюжет есть? 3 мультиплеер крутой? 4 там есть разрушаемость как в Battlefield 4

Арнольд

1 есть, но она такая, что считай что ее нет сюжета и компании. Ну типа обычный мультиплеерный раунд команда на команду, только перед раундом сюжетный брифинг. Мультиплеер нормальный, роботы и все дела, но мне не нравится что карты маленькие, мне тесно там на роботах. Разрушаемости нет вообще.

Короче, обычный калафдюти мультиплеер, только с роботами.

Лариса Панкова

Да есть, можно открыть программой
https://yadi.sk/d/gnUFWHjabvxq9

Многие вещи в игре Steam