Kuash Kisyakov

titanfall вылетает при запуске.

Когда запускаю проходит видео потом кружок крутится и вылетает выкидывает ошибку или просто на вашем пк проблема требуется перезагрузка и перезагружает комп или же войдет в меню нажму играть и то же самое ком норм подходит под рекомендуемые требования игры ( в watch dogs без лагов играл на высоких )

и кстати у меня был комп похуже на нем запускался и я играл а этот лучше раза в 2 и вот. в чем проблема?

Nyuta Severinova

Не хватило мощности компьютера.

Иришка Круглова

патч поставь. в инете поищи