Алексей Фанат

Вылетает при запуске кросфаера

Про входе в игру по стандарту запускается гейм уатчер и грузится он до 100%, в моем случает он останавливается на 0 и выдает ошибку, отключение антивирусника не помогло и отключение фаервола тоже, винду пререустанавивать не буду, прошу помочь и желательно объяснить в чем именно проблемма, сейчас не с компа, так что скрин проблемы прикреплять позже, помогите!!!!

Александр Терновский

Переустановите игру.

Алена Колесникова

вон у тебя на рабочем столе cs go и cs 1.6 дуй туда)

Анна Андрейчева

установи в другую папку а старую удали. и все.

Маруся ******

Какую ошибку то выдаёт?

Ольга Логодо

Удали или переустанови игрулю

Leeloominai Мингулова

ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ

Дима Соловьёв

Все потому, что ты в доту играешь.

Лена-Алена Еленова

удали её и забудь!

Света Молчанова

Есть четыре способа:
1 установить самую последнюю версию ДиректХ

2 Переусиановить Игру

3 Переустановить в другую папку

4 Переустановить в другой Виндус.

Влдимир

А ты запускал от администратора запусти если не пробовал

Наталья Пахомова

ООООО ТЫ ИГРАЕШЬ ВОВ СКАЖИ КОКОЙ У ТЯ intel ??

Вероника Рудая

Я вообще в него не играю.
Игра плохо оптимизирована.
Частые вылеты.

Настюшка

Ой переустонови просто игру! НУ или на другой диск переустонови!

Дмитрий Разумов

Бы точно также с win 8 чтобы поиграть надо было каждый раз переустанавливать игру

Ирина Солошенко

обнови диретикс

Александр Семенчуков

Винду нужно 7(это крутая) потом переустанови игру! и всё P.S если не получится скачай заново

Степан

Переустанови, если не помогло то обнови дрова и DX.

Сергей. Покатов.

переустанови игру

Vladimir Rodin

Попробуй запустить через папку с игрой если не получиться скачай в другую папку
P.S Девочкам не стоит в это играть: З

Рамиз Назаров

Вот отличный сайт для решения это проблемы:
css-boost.ru

Алёна Евтеева

у тебя 4 варианта 1 установи последнею версию direct X 2 переустанови игру 3 переустанови игру в другую папку 4 установи другую винду

Се
Сергей

Попробуй переустановить игру

Na
Natali

Перезапусти, если не получится то установи в другую папку, старую удали если и так не получится или знакомых рроси или матеру ✌

Сережка Дидковсий

Если у тебя виндоус хр, то скорее всего придётся переустановить . А вообще было бы неплохо, если бы представила скрин.

Джа Халилов

винда та какая

Александр Денисов

у моего брата такое было. Попробуй перезагрузить игру ...Может сработать