Александр

Макияж. Маскировка недостатков.

Обладаю далеко не идеальной/просто красивой внешностью: Нос большой, бесформенный и расположен довольно высоко, губы тонкие, серо-фиолетового оттенка и дурацкой формы. Возможно ли как-то это "улучшить" с помощью макияжа? (Пластическую операцию не предлагать: Денег сейчас таких нет + Переделывать пришлось бы много)

Обычно макияж смотрится на мне очень вульгарно и некрасиво.

Татьяна П

Очень много супермоделей с похожими чертами лица. Поищите в инете их фото лиц крупным планом с макияжем.

Сергей Тюленев

глядя только на нос и рот ничего не посоветуешь. нужно лицо вцелом. разумнее всего обратиться к профессиональному визажисту со своей проблемой. Но именно к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ! Нижнюю губу можно подправить и сделать объём с помощью филлера у косметолога. Это недорого, в пределах 6-14 000. Верхняя губа хорошая и по полноте, и по форме. Про нос не могу ничего сказать - нос, как нос. ничего в нем дефектного я не вижу.

Анюта Глушкова

Губы максимально "убрать со сцены" - помада (или блеск, если значительно перекроет цвет) бежевого (телесного) оттенка. Всё внимание - на глаза. Относительно носа можно было бы применить скульптурирование (поищите ролики в интернете) , но для этого нужно обладать достаточным мастерством и опытом, чтобы не стать посмешищем. К тому же этот метод вам мало поможет: нос у вас небольшой и вполне приемлемой формы, но у вас странная перегородка - моя минимум в 2 раза уже. Тут никакое скульптурирование не поможет. Просто не задирайте нос в прямом смысле этого слова, и будет всё весьма недурно. Кстати, забудьте о яркой помаде навсегда (особенно вишнёвой или кровавой) - с вашими губами это будет вульгарно даже в 50.

Сергей Александрович

Это в тему! Хороший макияж и Уверенность в себе!
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи.. . Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? - Это очень сложный вопрос, моя королева, - ответило Зеркальце. - Красота, так же как обаяние и сексуальная привлекательность, очень субъективна... - Допустим - на твой взгляд, зеркальце, - сказала королева, прищурившись.
- Ты на свете всех милее, всех прекрасней и белее! - твердо сказало зеркальце.
- Я и не сомневалась, - усмехнулась королева, пригладила седые волосы и положила зеркальце на комод. Пора было отправляться на свадьбу Снежнобелки, дочери ее падчерицы, Белоснежки, от первого брака.
Милая девушка, в сущности, как и Белоснежка - когда та перебесилась. В королевстве мир, покой и порядок. Вдовствующую Злую Королеву-мать народ обожает, куда больше, чем ветреных девчонок-принцесс. И никаких отравленных яблок. Никаких проблем с малой народностью гномов.
А всего-то было нужно - иметь изначально высокую самооценку.
С гордо поднятой головой, увенчанной усыпанной бриллиантами короной, вдовствующая Злая Королева вышла из своего будуара.

Стеблянко Виктория

а мне нравится! необычный вырез губ, и они не фиолетовые)) , и нос вовсе не большой, наоборот даже. детский такой нос. сколько вам лет? в 13-14-15, а у некоторых и постарше, кости лица еще не сформировались и не затвердели, и все еще "в процессе". вам не нужен макияж - свежесть и чистота лица - вот ваши козыри. плюс улыбка.

Нуфер Евгений

Темной пудрой нужно затемнить боковые поверхности носа, а центр наоборот, высветлить. Губы можно подправить карандашом, да и ничего ужасного я в них не вижу. А вообще, посмотрите видео Крыгиной в ютубе про коррекцию лица, она все подробно рассказывает.

Светлана Даниличева

У Натальи Водяновой тоже далеко не идеальные черты лица Что есть. Что может быть