Сергей Коськин

как мог человек прыгнуввший с 17 этажа несколько часов еще жить

Nastena

Все может быть. У нас случай был: пассажир из последнего вагона на пути выпал на скорости около 120 км\ч. Только ребро сломал. Пьяный был 🙂

Ольга Родникова

зависит от полученых травм. целой кучи если.

Лёха Антонов

Более того - он мог бы еще и выжить. Люди из самолетов выпадали и живы оставались, а тут какой-то 17-ый этаж, да еще и помер - чему удивляться?

Тимур Таланцев

Ну жизнью это уже не назвать....