Макс Боба

Человек живет на 17-м этаже.

На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

Сергей

Гномик потому что и зонтиком кнопочки нажимает

Ок
Оксана

Вместо спортзала. Я при удобном случае тоже пешком по лестницам хожу.