Самсон Саакян

кто живет рядом с трамвайной линией на 15-17 этаже? как в плане шума?

Hello Omny

У меня сестра живёт на 11 этаже. Окна квартиры выходят прям на трамвайные линии. Шума никакого нет. )

Елена Старостина

Я живу на 15 этаже трамвая рядом нет но улицу слышно автоюусы вообще хорошо. У нас дом такой полукругом эхо все ловит

Юлия Дубровина

Даже если сначала и слышно-потом перестаешь реагировать, у нас раньше недалеко от дома был трамвай, на 5 этаже жили, я так вообще не обращала на него внимания, мама говорит, что сначала слышала.

Алена Аленушка

У меня 7-й. Лоджия застеклена. Привыкли, почти не слышим.

Наум Извольский

Живу на 10,нормально. У меня окна закрываются.