Aldynay Mongush

Снимаю комнату, рядом живет в соседней комнате муж и жена (старше меня на 15 лет, мне 30) и сын 13 лет!

Ее муж меня задолбал своим "хочу"! Жена его знает, но ничего не делает! Дает мне совет привести мужчину! Но у меня пока не получается найти человека! Как быть? Как вызвать отвращение в человеке, ибо мне этот человек отвратителен! Спасибо!

Я посылала и на х, и в жопу... и проклясть его грозилась, а бесполезно! это чмо!

Ой, спасибо за юмор, Маша! ) Но думаю, насрать в тапки - это не решает вопроса! )

Ольга, съехать не могу! Живу недорого, в хорошем месте в Москве! Лучшее найти не получается! Конечно, найду, так съеду!

А пока... думаю, какой ответ!

Любашка Кислякова

Попроси друзей припугнуть его

Анна Исаева

Скажите уверенно и бесповоротно, чтоб отвязался. Иначе приедет разбираться уже Ваш брат - выдумайте себе брата моряка или бывшего ВДВэшника. Или спортсмена, боксёра, например. Или хотя бы баскетболиста - и высокий и мускулистый и правдоподобно. Намекните, мол, с братцем моим не хош мяч погонять? Любит он, скажите, силушкой помериться с теми, кто меня домогается...

Оксана Лукашова

ну и в чём проблема то. . .
сказать ему - пошёл на хуй педрило, и желательно при людях
люди спросят: а чё ты его так?

А ты ответь: он меня домогается, 45 лет - бессовестный сексуально озабоченный позорник

Александр Астахов

Насрите в тапки, отвращение вызвать легко, бытовухой.

Марина Буланкина

Ты можешь попросить друга подыграть тебе) типа парень и все дела.

Наталья Мардиева

собрать тусню и погалдеть до утра

Яна

Хоть бы написала с какого ты города. Я б мож тебе свою двушку сдал на фиг..

Анна

съезжайте, делов то...