Юлия

у меня подруга аленка из соседнего подьезда живет с мужчиной старше ее на 15 лет. нй 30.живут гражданским

живут гражданским браком ссорятся.... мат перемат у них в семье .уйти не может от мужа т. к не москвичка у него живет.

Мария Максимова

продолжай мыть голову каждый день

Же
Женя

значит ее это устраивает

Ceргей М.

а вам то что?

Ольга Ковалева

Ну а нам-то чего делать? Вопрос где? Мужа ей нового найти?

Александр Сёмин

А у меня в подъезде живёт баба, она тоже сожительствует лет 10, наверное. У них дома, хоть и не гражданский, но вполне крепкий союз.

Светлана Федорова

иии? вв чем вопрос

Павел Дианов

ну а чё она уйти то не может? 60 % жителей москвы живут на съемном жилье, может она садомаза????