Сюлейман

Кто живет на последнем этаже, скажите лифт сильно шумит? У тех у кого квартира прям рядом с шахтой лифта...

Андрей Талин

Я вм посовиетовал би вам вибирать между перьвым и пятым ну зависит от висотности дома, но луще перьвые етажи и желятелно подальще от лифьта

Андрей Захаров

надо похмеляться и тогда мелочи не раздражают

Roma Mitrokhin

слышно конечно, но это совсем не напрягает. даже уже внимание не обращаешь

Екатерина

И на 7-м шумит сильно.

Oksna

А причем тут последний этаж? Живу на предпоследнем, но лифт слышно хорошо, когда ночью особенно... Оборудование вынесено на чердак, так что этаж роли не играет. В ближней к лифту комнате сильнее слышно, в дальней нет...

Ир
Ира

я живу как раз на 9 этаже прям рядом с лифтом. нам не мешает. слышно, конечно, что лифт едет. но не шумит.

Иван Гришанов

Практически не слышно. На всех этажах- одинаковая слышимость и зависит от качества постройки А первый этаж- это комары т блохи даже зимой- из-за подвала. А последний этаж- это вечно забивающаяся ливнёвка, шизоидная молодёжь. зимой курящая и пьющая на верхнем этаже, а летом лезущая на крыши.. . Брать лучше между 2 и 5. Там и теплей, и чище, и напор воды обычно лучше. Вы походите по этажам и поговорите с людьми. На риэлтора не надо надеяться. Его дело- всучить и смыться.