Галина Кочуева

скажите, не будет мешать в квартире лабрадор?? и если у кого нить живет в квартире, дайте пару советов или рекомендаций

Олег Четвертной

Вот у нас спокойная собака, спит или на своем месте или на коврике у порога, сразу не стали пускать на диваны, он не лает, не кусает никого, но только линяет. Чешим, купаем, все равно шерсть летит с него .Сняли все ковры с полов, пылесошу и протираю пол часто. Но другой собаки не хочу.

Марина

Небудет, если уделять достаточно времени на прогулки, воспитание, дрессировку и недавать скучать.
Все подробно, в т. ч и форум есть на сайте НКП лабрадор-ретривер.

Сергей Гагарин

у меня в квартире кане корсо живет, пока не мешает)))))

Аня Сиделева

Если у вас ламинат, то заводить не стоит, знакомым пришлось все на плитку менять, потому что ламинат от лап лабродора ламинат сильно царапается

Евгений Хартов

Обычно вопрос ставят по другому-" Не будет ли тесно лабрадору в квартире"!!! Как может друг мешать???? Это же не пылесос оставленный посреди комнаты! Не нужна вам собака.

Елена К

у меня стаффорд все хорошо

Br
Brutpot

У людей в квартире Доги, Алабаи и Кавказцы живут и то не мешают.
У знакомых 2 дога в квартире и щен иногда засиживается до 7-8мес и все нормально.