Миша Гаевских

здравствуйте! Кто живет в Ленинске-Кузнецком и у кого есть Лабрадоры !

А то у меня после того как покусали Лорочку она стала очень сильно бояться крупных собак кинолог сказал нужно больше общение с крупными собаками!

Ой да у нас городок маленький в основном все мелкие пинчеры, тойчики, чихи, мопсы, пекинесы ) крупных редко где вижу! Спасибо))

Ольга Петрова

ну ходите туда где гуляют крупные собаки познакомтесь с кем то и гуляйте ) и удачи вам