Александр

Кто нибудь живет рядом с ж\д полотном? От шума не страдаете?

Максим Паницкий

Это про нас! Ой, страдаем. Зимой, когда топят вагоны- такой гарью несёт, будто рядом с паровозом находишься (( Окна чернеют, ужжжосс! С шумом полегче )

Эдуард Евстигнеев

Наш 9 эт. дом примерно в 700 м. от ж. д. у нас евро окна когда закрыты поездов не слышно, представляю что будет летом, мы недавно переехали

Самойлова Светлана

Ни сколько. Вот на ту сторону полотна ходить бывает проблемно когда поезд идет или стоит.

Алексей Бацких

Любой шум неприятен. Привыкнуть можно, конечно, но лучше жить в тихом месте.

Сергей Царёв

До установки пластиковых окон была вибрация сильная. Сейчас еще металлический экран поставили вдоль всех путей в черте города-красота!

Вл
Владимир

Унас 2 двора переж ж/д полотном, 2 дороги и гаражный массив. Ничего не слышно.