Анна Андреева

Если человек раз обжегся и заявляет, что больше никогда не будет страдать от сердечных ран и так и живет?

Можно сказать, что он пережит трагедию и мстит другому полу, у него произошли серьезные изменения в психики? Быть подозрительным, жестоким и циничным - неправильно?

Евгений Лайнопуло

не, ну заявить-то оно может все, что угодно;) )
а так ли это на самом деле, вот вопрос;)

Регион

изменения в психикЕ - так правильно?

Нина Смирнова

Все когда то обжигались, но нужно идти дальше. не мсти людям, особенно тем, кто не виноват и влюблен в тебя. ты можешь им жизнь сломать и психику. поверь, я знаю, что пишу. хоть и молоденькая еще)

Кирилл Гордеев

Только ты решаешь что правильно, а что нет 🙂 Я считаю ты можешь каким угодно быть, но это не должно особо касаться других и мешать им жить:)