Женя Молькова

Сердечная проблема ...

Посоветуйте что мне делать ))) Ко мне липла девушка на протяжении 6 месяцев ...я не отвечал взаимностью мне хватало с ней безумной дружбы ...спустя пол года я узнал что ей нравиться один пацан и она к нему липнет я решил что не хочу её терять и сказал что так и так я хочу быть с тобой ты мне нужна ...в ответ я не получил ни чего конкретного ..получилось что я 3 лишний ...но она меня и не послала и не стала со мной ...а сказала только то что типа хочешь ЖДИ.. . я ей подарил 3 розы и забацал надпись на асфальте в итоге её отношение ко мне не изменилось ...до позавчерашнего дня когда она меня два раза поцеловала ...в итоге я у неё спросил мол типа что это значит что мы типа вместе ..она ответила нет всё по прежнему мы друзья ...я спросил ну как так ты же меня два раза поцеловала мол типа это что то решает она сказала это ничего не решает "было ну и было " ничего здесь такого нету просто поцеловала ((....Проблема пздц (( понимаю куча бреда но если бы конкретно писал то это было бы до утра .Что мне делать ?? В данный момент она снова гуляет с тем парнишой ...Женщины где ваша логика ???

Дак зачем она меня целовала ...зачем это было нужно ?? мб..она мне мстит за то что она за мной бегала пол года ...а я не отвечал взаимностью??

Или она просто играет со мной ??

У меня варианты что она просто мстит и издевается ((

Новикова Татьяна

Женщины, логика.... Это о чем? )

Hellen Petrovskaya

я так пока вижу: вариант №1 кто-то особо хитрожопистый ей такой метод манипуляции подсказал, типа сыграть на твоем чувстве собственничества, чтобы теперь не она, а ты к ней "лип"
вариант №2 ей реально надоело бегать за тобой и решила обратить внимание на другого парня

Наим Тахиров

ну а вы чего из себя тупого принца корчите. . .на асфальте они пишут-никакого чутья ниоткуда
женщина ничего не отвечает или было ну и было
а они про логику спрашивают. .
цирк
не сердечная а мозговая проблема у вас

Ан
Анна

Оставь ее, девочка легкого поведения

Дмитрий Бабкин

Она свое отбегала 6 месяцев, теперь твоя очередь.

Ульяна Казакова

Похоже на то что она просто поиграла, легкомысленная она.

Lilia Chaplygina

Липла девушка? Это странно...)