На
Наталья

Почему ей суждено было оказаться рядом с одним из таких? Она же страдала в прошлом. Опять страдать

Женщина, подвергшаяся жестокому групповому изнасилованию, узнала, что мужчина, который с ней, был участником группового изнасилования в прошлом.

Даже если он насиловал не ее, как ей относиться к нему теперь? Когда она с ним занимается любовью, она заново переживает ту ситуацию, а это был кошмар.

Даже, может быть, он был среди тех. Он начинает сильно злиться, когда говорят о том случае.

Лариса Никитина

Потому что она жертва по жизни. Комплекс у нее такой - жертвы.