Виктория Брандес

Суждено ли мне быть одному?

Мне уже 25 я обаятельный парень, много девушек мне нравится, но мне всегда кажется, что если я подойду к одной из них она мне обязательно откажет потому, что я очень не уверен в себе. Когда-то так было подошел к девушке и пригласил ее на медляк, а она мне отказала, и когда-то я общался с девушкой но не видел ее заинтересованности мной, и не посмел намекнуть о своих чувствах, хотя даже я не умею этого делать.

Я уже общаюсь и дружу с девушками, но я не знаю, когда мне нравится девушка, как намекнуть ей о своих чувствах.

Екатерина

Мой тебе совет, как бывалого кобеля: хоть ты и молодой и обаятельный, но не уверенный в себе, не бери пока себе на грудь неподъемный груз. Начни с девушек попроще (пострашнее, я бы сказал) , даже если тебе это будет неприятно, неловко или совесть будет грызть. Здесь главная твоя задача: начать узнавать девушек получше, учиться общению с ними, тонкостям ведения разговора и разжимать свои внутренние блоки, приобретать уверенность в себе. А потом постепенно переходить в лигу повыше. Когда уже почувствуешь себя раскованнее и свободнее, тогда и неудачи c девушками не будут причинять тебе огорчений или паники. Вот тогда и сам не заметишь, как легко и непринужденно станешь интересным и привлекательным для девушек (а они любят милых, общительных и легких на подъем ребят) . Но все сказанное мной - пшик, если ты твердо не поставишь себе цель разобраться со своей неуверенностью раз и навсегда.

E Кайрбек

Вперёд, несмотря ни на что!

Олег

Андрей, твоя задача найти ЕДИНСТВЕННУЮ, а не набрать кулек! Не бойся знакомиться и общаться. Даже если 100 подряд тебе откажут (что маловероятно) , то наступит момент, когда встретится одна неповторимая, которая скажет "ДА" и станет твоей судьбой. Тогда всех предыдущих - отказавших ты вспомнишь с благодарностью и радостью. Ради нее одной и стоит выслушивать все отказы (быть может, в грубой форме, но это свидетельствует о воспитанности и тогда тебе, тем более, такая особа не нужна! ) Ты еще совсем молодой парень и только начинаешь жить. Пожалуйста запомни на всю жизнь, что лучше 100 раз промахнуться, чем один пройти мимо своей судьбы и всю жизнь жалеть о несказанных словах!

Серега Шугаев

парень, ты слишком заморочен! ! расслабься! 1 девушка не показатель! ! и прикинь, даже не 2!!!!

Ни
Нина

Поэтому так много пьющих!

Дмитрий Индюков

Будь настойчивей. У девушек бывает слово "нет" значит "да" и она разочарована, что этого никто не понял.

Яков

Обратись к Наталье Архангельской-она тебе поможет!