я не красивый, тупой и без денег. мне суждено дрочить всю жизнь да ведь? зачем оправдываться то, я знал свою судьбу ещё
до своего рождения.
а чокнутые знают своюсудьбу еще задолго до появления человека на земпе
Какой экстрасенс ты у нас, молодец, все правильно сделал!
Иногда мир меняется за одно мгновение, обретает краски, ты понимаешь что ошибался и мир на самом деле прекрасен и ты можешь стать счастливым! Но потом ты просыпаешься и понимаешь что всё таки был прав изначально....
Фу. Не навижу мужиков слабаков. Ну ка соберись, чё как нюня. Кто тебе мешает стать умным, с деньгами? Хватит себя пиарить.
Александр Цветков
ода. я сочетаю в себе самые отвратительные качества какие только могут быть в людях.
Займись кроссом по утрам и обливайся ледяной водой. Как сможешь пробегать по 5 км, сразу зауважаешь себя. Ну а ледяная вода убьет в тебе неуверенность. А заодно найдешь попутчитцу для бега и общения.
Александр Цветков
мне армии хватило, спасибо это лишь убивает меня, что одному помогает, другого убивает.
На хрена ты здесь ноешь? Нет сил взять себя в руки?
Александр Цветков
я изначально таким родился, поэтому это моя судьба.
Тупых на самом деле очень много. Я думаю ты найдешь себе пару.
Александр Цветков
вредно думать. особенно за меня.
Давайте по порядку)) ) Насчёт некрасивого, многие знаменитые люди, включая Наполеона, были отнюдь не красавчиками)) ) Красота, это не главное в мужчине)) ) Тупой- всё в Ваших руках, читайте больше, и всеми способами повышайте свою самооценку. Ну а насчёт денег, могу сказать, под лежачий камень вода не течёт, при желании деньги можно заработать, они ведь не грибы и зимой растут)) ) А если честно, не отчаивайтесь, на каждый товар, есть свой купец)) ) И вы найдёте себе пару, если не будете так сильно комплексовать. Удачи!
Александр Цветков
у меня просто ума не хватило расписать себя подробно.
Возможно, а может найдёшь себе такую же.
Александр Цветков
таких же как я нет.
но не всем же быть чекнутыми!
Ну за то ты прямолинейный. )))
Унылое гавно до сих пор тут сидит и ноет пипец иди в народ выйди ааааааааааааа!