Если человеку суждено идти по жизни одному, то все попытки найти спутника жизни являются напрасными?
Жизнь такая штука, ни когда не знаешь как обернется, главное в рамки себя не загонять, и психологически не ограничивать себя.
По жизни он может шагать сколько угодно, вот как судьба с ним поступит - это вопрос, лишь судьбе известно это :)))
кто ищет тот всегда НАЙДЕТ!!! !
цепляться надо за любую соломинку строя свое счастье, а не смиряться.... случайно увидела сейчас ))) зайдите на авито ру в знакомства свой город наберите там море людей одиноких не сидите сложа руки куйте свое счастье
Rawid Kabiden
Пройденный способ. Всем нужен только секс.
Любовь Захарова
а мужчины говорят .всем нужны только деньги
Равиль Салахов
А на сайте знакомств вообще глупо с людьми общаться! Там одни наркоманы, шлюхи или бухие дебилы...
То, что люди называют судьбой, роком, неизбежностью - обычно всего лишь следствие их собственных ошибок. Человек сам себя загоняет в ситуации, в которых нет выхода, сам не оставляет для себя выбора.
Делайте поменьше ошибок, появятся возможности, появятся пути и появятся люди, которые смогут стать спутниками.
Верно. Нужно просто вовремя понять это и не расходоваться на безуспешные попытки.

Надежда есть всегда
Человек сам делает свою жизнь и творит свою судьбу...
Rawid Kabiden
Неправда. Выше головы не прыгнешь. Если не даётся спутник жизни, значит одиночество - мой удел.
Нашли из-за чего расстраиваться))) ) Замуж выйти не напасть, вот бы замужем не пропасть. А учитывая то, какие сейчас "мужчины" пошли- то пропасть, как раз о них. Так что забейте и живите для себя любимой! А если вам охота экстрима, то лучше займитесь экстремальными видами спорта, больше толку будет))))
Rawid Kabiden
Да правда же. Какие пустяки. Забить еще в 25 лет можно было бы.. . Сейчас самое время закатить истерику по этому поводу, только разве это поможет?
Все вокруг ходят парами, повсюду любовь: в песнях, в фильмах, в книгах. А мне все это как ножом по сердцу. Не нужна, не интересна, не оценена.
Лишняя на этом празднике жизни.
Помру, никто из мужчин и не заметит.
Лишняя на этом празднике жизни.
Помру, никто из мужчин и не заметит.
судьбы не существует, да и брак не цель и не смысл жизни.
Никому ничего "не суждено"! Человек сам строит свою жизнь. Значит попытки были не настойчивые. Наглости надо поболее!)
Rawid Kabiden
Я вообще девушка настойчивая. Но мужчины всегда уходят из моей жизни.
глупости какие! только от его желания зависит - будет он один или с кем то
Можешь выйти из интернета и попробовать себя в реальной жизни. Или продолжай оставаться здесь, ждать сообщения в почту и думать, что одиночество - твоя судьба.
Rawid Kabiden
Я и не провожу всю свою жизнь в интернете. Знакомилась и в реальной жизни. Знакомилась сама, и через сайт знакомств, и через знакомых пытались.... Но, его нет в этой жизни.
найдёт ли человек спутника, зависит от того что он из себя представляет и чего он хочет
Из какого ты города?
Rawid Kabiden
Из Саяногорска.