Можно ли по Интернету реально найти спутника жизни?

Бывают конечно случаи, но редко...
Zara Palvanova
Лучший ответ
практически нет
Нет однозначно!
ищи в реале, и не надо гадать ее \его ли это фотка... или фотошоп
и тд, и др.. .
реал лучше!
Я лично нашла иллюзию.. . но приятно было!
Алла Шор
можно... у меня подруга замуж вышла. по интернету познакомились...
можно конечно, но потом вспоминать первое знакомство будет не очень хорошо, это не романтично, а знакомство специальное, как услуги свахи или что-то вроде. Так что, подумайте, надо ли это вам?
Юлия Дунаева
можно.
первое знакомство почему же не романтично? до сих пор помним наш первый диалог. а в жизни все очень романтично было, есть что вспомнить. сложно, конечно, я даже и не воспринимала в серьез своего мч сначала. долго не соглашалась на встречу, боялась что опять какой-нибудь либо сумасшедший, либо озабоченный)
Елена Шевчук
Уже тысячи пар так нашли друг друга. . если свахи и клубы знакомств до сих пор существуют, то интернет в этом смысле гораздо продвинутее)) ) удачного поиска!
очень сложно
да, можно! но многие здесь чтобы занятся виртуальным сексом, но найти можно. я нашла свою любовь здесь, оба счастивы что есть такое интернет.)))
а почему нет?
я познакомилась со своим парнем по инету, мы уже больше года живем вместе - значит все-таки возможно
возможно в редких случаях это бывает... попытка не пытка...