Философия

То, что суждено будет ваше, а что не суждено не будет вашим никогда?

То, что (тобой) суждено (=по-мыслено, представлено) – твоё (твой «этот» временный, мерцающий, бренный Свет).
То, что (тобой) не суждено (=не по-мыслено, не представлено) – Ты сама (=«тот» свет =«смерть» =вечная Тьма).

«Смерть» не будет твоей никогда. Ты бес-смертна (навсегда лишена «смерти»). «Смерть» (конец и начало всего) всегда есть Ты сама.

Иначе говоря, даже если ты очень захочешь, ты не сможешь "умереть" (не сможешь ни кончить-ся, ни начать-ся). Придётся тебе "жить" (=мучить-ся) вечно. Это (своего рода) награда (наказание?), которую тебе дают Небеса.
"Что не суждено не будет твоим никогда".

Будешь "жить" как Прометей (долго и не-счастно).«Смерть» (=«любовь») не ищи, её в награду дают Небеса. «Небеса» - это Ты сама. А самой себе ты не можешь дать саму себя (=«смерть» = «любовь»).
Мало того, что тебе суждено «жить» без «смерти», так ещё и без «любви». «Что не суждено (="смерть" и "любовь") не будет твоим никогда».
Сильвия Сильвия
Лучший ответ
Так точно.
Не верю в судьбу.
Petrov Rono
смотря как добиваться..нет ничего невозможного.все зависит от духовного состояния..
Яна Качалова
Екатерина Ершова Но за всё возможное приходится платить определенной ценой, как материального, так и сакрального уровня
"Каждой собаке- палку и кость! Каждому волку- зубы и злость!"
Слава Пашков
А ещё ваш рост равняется вашему росту, а умрёте вы в день своей смерти. Ох уж эти психически здоровые люди, которым есть чем заняться: что ни вопрос, то золото.
Nursulu Muhambetalieva
Myrat Kamilov какой Вы кусУчий, однако))
да, истину глаголешь, дочь моя! Этот тезис абсолютно верен для людей, которых бог обидел и мозгов не подарил!
Люди с мозгами могут изменить любую судьбу своими мозгами!
ну, асталось самое простое, угадать, чего там такого суждено ;) ...
Вы очень агрессивны, одними лозунгами жить в свое удовольствие не получится
Денис Царегородцев Седой старик - значит злой.
Виталий Ерушенко Седовласый, у тебя в переди целая жизнь, не трать зря энергию
Так и есть. Подобное притягивает подобное и всё в соответствии.