Анечка Предель

шум в небе. шум в небе на Васильевском острове. Что это было?

Я смотрю одни Петросяны собрались)

Di
Dina

что уже началось? печально! я думал у человечества есть еще немного времени! гребаная Нибиру !

Андрей

А выглянуть в окно не судьба?

Александр Подковыров

салют в честь учителей

Руслан Бугаев

Чкалов под Дворцрвым мостом пролетел..: -)))

Татьяна Звозскова

путин на родину прилетел

Ольга Михалева

Инопланетное вторжение было.

Елена Елена

А я смотрел из окна и думал что смерч из-за дома напротив выйдет, как в Москве в прошлый год. Но нет, так и не понял что это было

Михаил Шпиев

Я тоже была встревожена этим гулом.

Алексей

Стерхи на юбилей Путина прилетели!

An@stasiya Андреева

Это ТЭЦ чистили с помощью "Пароводокислородной очисткой и пассивацией"
«метод пароводокислородной очистки, пассивации и консервации основан на одновременном воздействии на обрабатываемую поверхность пара и кислорода, благодаря чему под воздействием кислорода образуются защитные пленки предохраняющие внутренние поверхности оборудования от коррозии, при этом сбрасываемый под большим давлением в атмосферу пар создает сильный шум, но для окружающей среды он абсолютно безвреден»

Артур Москва

Я как раз час назад на васильевском острове, на большом проспекте ждал автобуса. шум действительно был, не менее 15 минут очень громкий, непрерывный, все его слышали и не понимали что происходит

Сергей Жуков

первый раз шум длился полчаса около 10 вечера, второй раз в 1.30 ночи. И это был не шум, а настоящий РЕВ! Наши соседи выбегали на улицу с детьми в пижамах!! ! Было страшно. Мы звонили в полицию, у них никакой информации не было! Была бы ТЭЦ, уже б новостях сказали хоть что-то, а нет же... молчат.. . как гул реактивных самолетов. Страшно, товарищи. Особенно если вспомнить, что накануне была проведена проверка экстренного оповещения населения!!!!