Татьяна Уткина

Вопрос по поводу кайтсерфинга

Привет.
Я катаюсь на кайте, но не очень хорошо.

Думаю поехать куда-то где будет безопасно и чтобы ещё потусить можно было.

Где такие места есть? Интересует Россия.

Катя Манойлина

+1))) были с ними в этом году на майских праздниках в Ейске! Все было супер) отличные инструктора и в добавок отличная компания action lab)

Джон Скаво

В прошлом году катались в г. Ейск небольшой компанией. Очень все понравилось - обучение, программа, проживание, питание. Организовывали ребята из Экшен Лаб - спасибо им за кучу эмоций и впечатлений!