Алёна Ли

Я собираюсь проехать 1800 клм на поезде, со скольки лет можно столько проехать, если в пути полтара дня?

Владимир Винокур

Одному на поезде можно с 14 лет, то есть с момента получения паспорта. А уж сколько километров проехать - это Ваше личное дело

Ирусик Кижапкина

железная дорога повезет и в 10 лет, смотрите правила перевозок пассажиров, если не будете пересекать границ страны

Фурсова Татьяна

Я в 5 лет ездил по 3 т. км. А согласно правилам РЖД по России можно ездить в поездах без взрослых с 10 лет.