Константин Загаров

Хотим поехать с мамой на Кипр, в какой город лучше поехать и какой отель лучше выбрать?

Хотелось бы отель вблизи моря в доступной ходьбе, пляж - песочек, первая линия, все включено или нет смысла брать такой отель - я лечу первый раз, переживаю. Отель 3- 4 * - нормально, чтобы хорошо кормили? Лучше город спокойный,чтобы было комфортно для мамы (60 лет) и мне не пришлось скучать.

Жа
Жанна

если уж решили на Кипр выберите что нибудь в Айя-напе а еще лучше выберете другое место вместо неинтересного, голого острова с завышенными ценами.

Ирина Лаврова

На Кипре мы отдыхали в Айя Напе, на экскурсиях посетили другие города-наш больше всех понравился-по пляжам, обслуживанию, кухне. Отель выбирайте сами, мы в 3* жили-в номере было все-кондишен, душ, туалет, фен, телевизор, бар-приходили только ночевать, и попадали в комфортные условия.

Ал
Алексей

Я бы советовал Полис или Никосия.

Иван Захаров

Мы были в Айа напе, отель Маргадина. Очень понравилось.

P. Sova

ой да ладно: голодный, завышенные
нормально там все, мы ездили, нам понравилось

Пафос, отель Пафос гарденс-много двухэтажных домиков, все в зелени и цветах, два бассейна

Сергей Горкунов

я Пафос рекомендую, мне этот курорт нравится, там отдыхаю в основном. . Айя-напа слишком шумная, на пляжах много людей ((( а Пафос очень милый город, отели посмотрите: Annabelle, Dionysos central, Alexander the great, Panareti, Amphora, Almyra, Basilica послений эконом-вариант, все отели расположены рядом с набережной, все кроме последнего на первой линии, Александр славится хорошим пляжем, один из лучших в городе. Дионисос небольшой отель 3*, через дорогу от моря, и в нем может быть шумно, так как рядом с известной в пафосе улицей с барами и клубами. Пафос - курорт спокойный, есть где погулять, очень красивая набережная

Ирина Голуб

Согласен на счет Пафос Гарден ( трешка) . Курорт Пафос. Вот только до моря там идти надо, это не первая линия. Но зато не очень дорого и цивилизация рядом. Очень неплохо отдыхать на курорте Протарас, на другой стороне Кипра, там самая чистая вода и очень-очень тихо и спокойно. Отель-трешка Каво Марис, на первой линии. Отличный сервис, отличная кормежка, но вот цена убивает. Впрочем, Вам решать. Советую взять поездку от Библио-Глобус. Он там сильнее всех рулит по Кипру.