Татьяна Семёнова

В наше время реально заработать? По - моему, все ниши уже заняты!

Куда не кидаешься, ничего не получается. Все занято!

как подход сменить?

Ка
Каин

А может вы хотите "всего и сразу"? Поэтому и не получается? !
Но в любом случае попробуйте сменить подход к поиску работы.

Ольга Козлова

Не заняты, не правда. Просто определись с тем, на что есть спрос и из этого перечня выбери то что будет тебе по душе. Стань лучшим в свое деле, а не расстрачивайся попусту

Юрий Бухонин

Chelovekom byt' nado ...:-):-):-):-):-):-):-)

Полина Линькова

Включи мозги.. . день лежат под ногами.. . города переполнены и работать никто не хочет.. .
однакоже у всех хороший аппетит.. . пожрать все любят ...желательно всё свеженькое и экологически чистые продукты.

Вот и займись кормлением лоботрясов.

Всего то надо кусок земли и желание заработать !