Наталья Голодаева

Можно ли актеру только сниматься в фильмах и не посещать светские мероприятия ?

никаких тусовок и так далее только сниматься заниматься своей работой .

Аня Смогоржевская

и даже нужно! неудачники на мероприятиях светятся

Юл
Юлия

Не будешь тусоваться - не будешь сниматься.. . Чтобы актер мог позволить себе игнорировать тусовку, ему надо достичь такого уровня, как, например, Дженифер Лопес.. . Или иметь хотя бы такую попу, как у нее...

Вероника Зайнутдинова

может, его никто нет будет знать и следовательно приглашать куда либо будут гораздо реже, если вообще будут, да и приглашения будут не того уровня, какого вы бы хотели