Софья Буланова

Выбор имени Как вы думаете? какое имя лучше дать ребенку Эмилио или Мануэль? другие имена не предлагать

Mariya Petrova

и то и другое нравится.

Олька Бурова

Бедный ребенок 😞

Ви
Виталий

Эмилио-Мануэль Иваныч Воронин

Сергей Третьяк

надеюсь это шутка

Дмитрий Бабкин

Может Эммануэль?

Мария Авалян

Народ, вы когда такие вопросы задаете, пишите хоть фамилию и отчество будущего ребенка. Эмилио Робертович, например, еще куда не шло, но Эмилио Иванович - это просто глупо.

Iriska ))))

Эмилио

Kristina

Хуан, Педрос или Гомес. ну или по-людски.

Ольга Бондаренко

смотря какая фамилия

Анастасия

Каких то два итальянских мужчиры, нетрадиционной ориентации, вот такие ассоциации если честно. Не нравится ни то ни другое

Светлана

Эмилька

Алексей Бойко

посмотрите "ночь в роксбери"))

За
Замира

Ни то, ни другое. Подумайте о ребёнке. Над ним же издеваться в школе будут.