Сергей Колпаков

А вы никогда не думали деТько переименовать, дать другое имя?)

Вот посмотрела на порядки в комнате и думаю, может малявку свою МАМАЙ назвать?)))))) Мамай и то меньше разгром делал)))))))
Всем спокойной ночи пошла я разгребать завалы и буду этого чертенка спать укладывать, а то 22.18 пора спать))))

Наим Тахиров

Такая же история. Терпения вам!! ! И никто нас не поймет, кроме таких, как мы. А у нас на 2 часа больше. Сын дрыхнет а мне утром сломаный ящик ремонтируй...

Минзифа Уланова

вот думаю назвать его Свинтус) очень подходит для него)

Анна Полехина

Приятного сна!! ! Картинка-прелесть!