Вика

Купили собаку, дали ей имя, прошло 8 месяцев, хотим переименовать, дать ей более подходящее ему имя, МОЖНО так?

Инна Займенцева

я забрала 6-ти месячного щенка, у нее было одно имя.. оно нам не понравилось... и мы назвали именем с созвучными буквами в прошлом имени. пример - была Сейси, стала Лэйси. А такса 6 лет была Лара, а теперь Маруся. и отликается

Марианна Уланова

конечно если вы зарегестрировали в паспорте то нет и собака привыкла к кличке лучше не надо

Виталий Пученков

Если будет реагировать, то можно, мы полуторагодовалую кошку переименовывали

Ooo Ooo

Можно. Только вместо имени дайте кличку

Анна Качалова

Мне кажется будет сложнвато.. . но со временем привыкнет конечно.

Иван

Через 5 месяцев вам и это имя не понравится и что, так и будете всю жизнь переименовывать?

Ру
Руслан

Можно, но так как собаке больше 5 месяцев будет трудно .

Мила Попова

конечно можно в чем проблема

Натали П

конечно-как и ребенку можно каждые пол года менять