Ан
Анюта

Какое имя дать ВЕО? Немного придумать имя собаке!

Имя желательно на букву М. Окрас у него светлый.

Константин Салтыков

Если мальчик - Ботик, Дружок, Лакки
Если девочка-Веолетта, Лариса .люся)

Влад Ибрагимов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут полно кличек, мы же не знаем сука у вас или кобель и на какую букву назвать хотите

Андрей Раев

Если мальчик, то Лорд, Барон, если девочка, то Чара, Рада, Лоли

Андрей Азарной

нужна фотка что бы по виду придумать имя

Елена К

Мей-Мейтиан, Марк-Маркиз, Микки да блян вбей в гугле и там тебе на букву "М" кличек выше крыши и для сучки и для кобеля