Ирина Михайлова

можно ли дать собаке немного бульона от грибного супа?

это как добавка к каше с мясом

Митяй Струнец

Лишь бы пузо чем-то заполнено было? Конечно, нельзя! Кормите, как положено, мясом с кашками и не надо никаких посторонних "блюд"!

Нельзя такую добавку! Все, что с Вашего стола - НЕЛЬЗЯ! Можно творожка, кефирчика нежирного, некоторые фрукты и овощи (только СВЕЖИЕ, консерв. НЕТ) , несколько капелек масла оливкового в еду, особенно, если там есть свежие овощи ( так они луче усвоятся) .
А вообще - лучше мяса ничего для собаки нет. Всем лишним только желудок ей забивать и портить. Морковку лучше свежую дайте - пусть погрызет)

Мария Баринова

Нет, бульон вообще собакам не дают, кашу варите на воде, а мясо в сыром виде добавляйте. Этими бульонами, только печень собаке сажать.

Да
Дашуля

можно можно и еще раз можно ни чо не будет

Екатерина Зеленова

Грибы - тяжелая пища для собак, тем более грибной отвар.

Mehroj Fozilov

нет конешно

Жахонгир Сафаров

Пару ложек не повредит. Если без соли. Но, и пользы не будет.