Ольга Тутова

Какое интересное, оригинальное имя можно придумать для дредастой собаки? порода комондор

мальчик

Максим Брюлов

Ну так и назови её Натти, Раста или Расти.)

Ирина Мурлина

Боб, Боб Марли)

Нина Соколова

Первое, что пришло на ум-Децл...

Слава

Рэм.

Татьяна Роман

Боб Марли, Растаман, Ямайка (Ямаич)

Alex Klyuykov

Марли! 🙂

Фаина Маткина

Бисквит, если мальчик. Лапша, если девочка.

Анна Никуленкова

Без доков эту породу собак никто не продаёт. Стало быть КЛИЧКА собаки уже будет написана в родословной (щенячке) , так что придумывать ничего не придётся, в домашнем междусобойчике можете хоть Шариком, хоть Зайцем звать.