ОК
Олеся Куликова

Собаке без документов прошедшая ОКД и ЗКС- могут дать диплом или хотя бы свидетельство, о том что собака их прошла?

Надежда Завгороднева

должны по идее... Дело ведь не в породе... Просто в главе порода ставят беспородная... Единственное-трудно индифицировать собаку-ведь нет ни клейма, ни чипа. Это может стать препятствием

Андрюшка Андрюшка

местные только бумажки

на официальные РКФ нужна копия родухи

Данил Тарасов

да, дворни тоже проходят ОКД, ЗКС.

Elena Mamayeva

Свидетельство дадут, только оно не является официальным документом, тк нельзя подтвердить, что его получила именно ваша собака.