Мария Починкина

Можно ли дать попугаю другое имя?

Взяли попугая, мальчик 1.5 лет. Имя было банальное и обычное, захотелось поменять. Возможно ли это, и как?

Алина Чепурина

Называйте почаще новым именем да и все

Денис Краснослободцев

Ну приучать к другому имени будет сложно. Главное чтобы в имени были согласные: ж, ш, ч, щ, м, н, ц, х.

Валентина

Если он к нему привык и откликается как-то на него, то менять НЕЛЬЗЯ! Вы сами если попугая любите, то привыкните и к этому обычному имени. А так это долго привыкать ему и вам приручать....