Мария

Можно ли дать попугаю натуральный кофе попить??

Рустам Бафоев

А что, воды у вас нет? Или попугаи лишние? Возможно и не навредит, но зачем эти эксперименты?

Ви
Виктория

попробуте

Бактыгуль Амираева

Лучше не надо Оо

Baсилий

А вам кажется, слишком сонный он у вас?

Костя

аахах сделайте эксперемент)))

Алексей

Очень странные бредовые вопросы попадаются! Попейте бензинчику !

As
Asem

и сигаретку ему прикурите.. . Доброе утро, попугайка!

Maftunjon Ilashov

Интересно, какой орган у безмозглых людей продуцирует такие мысли? Птице нельзя давать пить ничего, кроме чистой воды. Будете экспериментировать - убьете птицу, не с первой попытки, так с пятой...

Альфия Саитова

Ага, и чебуреком закусить.

Gagik Torosyan

НУ нет уж там же кофеин