Александр Захаров

как выглядеть натурально?? иду с подругой в кафе.. попить кофе не красится сильно да? легко

Равшан Азимов

вы впервые в жизни пьете кофе? это событие года? странный вопрос

как обычно

Елена Копаница

Румяна, реснички, блеск. И ты идеальна. Ах да джинсы, кофточка. Легко и просто!!!

Вл
Владимир

когда идут в кафе не красятся
это дурной тон

Бекматов

я бы сделала легкий макияж: подвижное веко светло-серым, внешний и внутренний уголки затемнила средне-серым смешанным с небольшим количеством матового черного, этим же подвела линию ресниц нижнего века на 2\3

и сделала бы поверх фигурную стрелку гелевой подводкой в стиле Guary. верхнее веко полностью по линии ресниц, на нижнее веко dolly-изгиб.

ресницы на 2 слоя тушью

на губы тинт

BB-крем, пудра, хайлайтер само собой разумеющееся и не обсуждающееся

Ольга Алексеева

В первый раз, в первый класс.