На
Надежда

Если девушка красится сильно, она хочет спрятатся за "маской"?

Тимур Галиев

смотря что ты имеешь ввиду под "сильно красится": яркость или количество косметических средств

например, самый затратный по количеству косметических средств - это европейский макияж, создающий эффект чистого ненакрашенного лица.

касаемо яркости - бывает и так, как ты говоришь, рисование маски
а бывает, что это единственный возможный для нее способ выразить свои творческие потребности в изобразительном искусстве)) )

правда, есть еще третий вариант. не умеет краситься и подбирать оттенки. Обычно касается совсем молоденьких начинающих девушек, и девушек "рабочих окраин".
ходили у нас по школе три гопотелочки: голубющие тени, осыпавшаяся тушь, черный костюм абибас, кроссовки и пакетик вместо сумки о_О нет, одна с сумкой ходила правда. тогда как раз баулы только в моду пошли.

Надежда Демидова

Нет, она думает, что так она красивее. Хотя сильно в этом ошибается

Евгений Макаревич

НЕТ, не прячется, просто у нее нет чувства меры и вкуса. Сильно краситься предпочитают девушки определенной профессии. Их макияж исключительно для привлечения внимания мужчин и скрытия дефектов.

Виктория Логина

Я крашусь сильно, чтобы быть красивой и лучше себя чувствовать!

Дм
Дмитрий

Если красится так каждый день и стесняется без этого выйти на улицу, то думаю: да. А если чередует, то просто не нравится быть одинаковой!)

Михаэль Дарк

отсутствие чувства меры + уверенность в том, что без косметики она полный 0..

Вероника Клименкова

нет, она просто НЕ УМЕЕТ красится, в итоге выглядит дешево, много не значит качественно.

Т*
Тонька ***

Она собирается на "охоту"

Elena

она хочет стать красивой

Татьяна Печавина

Просто она видит себя именно такой)))

Михаил Гладков

возможно это просто вредная привычка
она чувствует себя уверенной с косметикой.
А сильно это как килограмм туши и синие тени розовый блеск румяна???

Aldynay Mongush

Комплекс неполноценности.

Ирина Якунина

У неё нет вкуса!!!!

Андрей Любчук

такой бред большинство пишет) Во первых кожа не у всех идеальная, не все имеют от природы длинные ресницы, худое лицо и пухлые губы. многим приходится подстраиваться под современные стандарты красоты таким образом. Я тоже конечно не любитель сильного макияжа, но когда от самого процесса нанесения получаешь удовольствие и каждый раз экспериментируешь- что в этом плохого?)