Нина Соколова

Девушки, а вы красите глаза/губы каждый день?

Arkaxa

Когда выходная, то не крашусь)

Игорь Киселев

В будни всегда делаю легкий макияж, когда хожу на работу.. . меня так мама воспитала, что в люди надо быть при макияже, ее вариант - губы и ресницы, мой вариант - тональный крем, румяна, карандаш для бровей, румяна, подводка, тушь, губная помада.. . на все манипуляции - максимум 10-15 минут, потягивая утренний кофе и посматривая новости по ТВ.. . в выходные дни могу не краситься, угрызений совести по этому поводу не испытываю, если сижу дома или "иду за хлебом"... если мне предстоит выход куда-то, то непременно сделаю макияж.. . люблю я это дело)))

Екатерина Петрова

Обязательно. Губы могу и не накрасить, если весь день дома. А обычно да, крашу.

Наталия Турова

в выходные могу устроить "день без мэйка"

Екатерина Бадеева

глаза каждый день крашу, губы не всегда.

Али Алиев

да, подчеркиваю естественную неоспоримую красоту, но дома я не крашусь - это не в будни.

Ильфак Асадуллин

не. я и так красивая xD

Виктория К

обязательно! только если в выходные дома, то не крашусь.

Татьяна Шиманская

Да, крашу губы и глаза, предпочитаю Диором)) ) Крем шанелевский только. Я очень долго лечила свою кожу. Много всего перепробывала, в итоге Эмаланом пользовалась. прыщи вылечила, а страх что все вернется остался.

Laziz Boykulov

А я в последние дни вообще не крашусь. ибо на улице так жарко, все размазывается, в общем неприятная картина. я только покраснения тоналкой замазываю. И ниче, не такая страшная без косметики, как раньше считала. Да и тем более можно потом произвести на всех приятное впечатление: накрасившись на какое нить мероприятие.

Aigul Chonorova

Каждый, за исключением выходных

Xurshid Tursunov

Губы иногда пропускаю)) ) Лентяйка! В остальном макияж полный. В выходные - отдых от декоративки.

Руслан "

ресницы каждый день) губы вообще не крашу)

Маргарита Алексеева

глаза - всегда, а губами можно и пренебречь

Антошка Макоткин

Глаза вообще пару раз в месяц крашу, губы-на каждый день бальзамом, помадой также раз-два в месяц.

Николай Гуляев

каждый.. вот сегодня оказываеца забыла глаза накрасить... только вечером это заметила)))

Алексей Валиулин

Только если у меня день лентяя и я никуда не собираюсь выходить, тогда не крашусь. А так почти каждый день