Димитрий Бобров

Девушка сильно красится

С моей девушкой живем уже больше года, и есть проблема - она сильно краситься когда едет на учебу, или куда то без меня. Я уже говорил ей, что не стоит этого делать, тем более что меня нету рядом и не к чему привлекать к себе лишнее внимание, мало ли, что. Она вроде поняла, но вот недавно опять намалевалась как кукла, хотела уже выходить но я увидел. Что это за стремление такое? Чем это вызвано

Я понимаю разницу между подкасится и вымазаться как кукла тональником, тенями, стрелки сделать и. т. д Просто подкрасится - ничего такого тут нету.

Сергей Селиванов

Покажите ей фото из Инета голливудских актрис - сейчас ни одна не размалёвывается. Только лёгкий намёк на тени и румяна и немного туши на ресницы.. . и скажите ей, что она выглядит дёшево и вульгарно. Предупреждаю, что ообидится, но в итоге всё-таки должна понять, т. к. это будет уже не только ваше личное мнение, но и какие-никакие мировые тенденции ))))) А это для нас важно!

Елена Пилюхина

зануда пусть красится! а что мало ли чего? себе самооценку подними а не ей лицо салфеткой вытерай!!!

Виктория Лапатина

Она так самовыражается. А у вас монополии на нее нет. Чем больше будете акцентироваться, тем больше будет ссор и обид. Вам это нужно?

Марина Бакулина

Когда вы познакомились со своей девушкой, вряд ли она красилась меньше? И если она только красится, а не целуется с каждым встречным, то вряд ли это большой грех. Возможно, стремление к ярким краскам это ее способ выразить свое душевное состояние. Знаете, у детей такое бывает, что чем больше говоришь нельзя, тем настойчивее они это делают. Пообещайте, что если она опять свой естественный вид испохабит, вы вместе сходите к нормальному визажисту, который скажет профессиональное мнение по поводу ее макияжа и возможно научит избегать ошибок. Только помните одну вещь, людям нужна не только истина, но и милость. Правда без трепетного и нежного отношения ничего не стоит. Небольшой минусик не повод ругаться с любимой девушкой. Вы то же не ангел!

Анастасия

мойте лицо ей с мылом. значит ей в кайф такой размулеванной ходить
и с другой стороны, вы же знали с кем жить начинаете.
ну и ко всему сколько ей лет? если еще до 20, тогда ничем не могу помочь. обычно у более взрослых девушек в мозгу срабатывает рычажок с такими словами - когда придет время (старость или ранний климакс) тогда и надо будет как то лицо замазывать и волосы красить. а если он не понимает что себе кожу портит, то ничем ни фотографиями ни статьями научными ее не переубедишь