Любовь
Во время секса, девушка сильно кричит.
Боюсь соседи скоро дверь будут ломать пытался с ней поговорить бесполезно. Что делать? Ставить металическую деверь и шумоизоляцию?
У нас, к стати, на пятом этоже в доме, жила молодая пара, и женщина очень сильно кричала во время секса. Так мы (в смысле соседи -весь подъезд) где-то неделю Строем приходили к их дверям "спасать" девушку, но потом привыкли и от всей души за неё радовались - "Какой хороший мужчина ей достался!!! " Так что привыкнут.
Cаша Чернов
Вот я и боюсь строя спасателей у своих дверей). А за ответ спасибо.
хм. вас мужчин не поймешь.. если женщина молчит, вы начианете вопросами драцкими засыпать во время секса типа тебе хорошо? ты кончила, потому что не чувствуете женщину.. когда она кричит-опять не ладно... типа соседи беспокоются... тебе то что до соседей...? моежт она и на самом деле иногда переигрывает... считает что если будет тише кричать то ты моежшь подумать что раньше она просто играла супервозбуждение.. теперь ей назад пути просто нет как она считае. громкость как по заказу не убавишь ...но ты можешь ей сказать что тебя сбивают ее громкие крики.. если девушка умная ..она сразу поймет что к чему))
если мозгов нет ничего не сделать!!!!
Cаша Чернов
Поподробнее, у кого мозгов нет?
Заготовь побольше ветоши перед следующим разом
епать наверное надо поаккуратнее, ей наверное больно до жути, вот и орет как резанная.... пусть сходит к гинекологу.
Это же прекрасно. Настоящий секс это даже когда соседи выходят покурить. Что Вам не хватает!!!!
Ты смотри, до горячего достаёшь!!!!
Ага, привязать и кляп в рот... еще музыку погромче можно сделать.
Ага, еще кляп ей купи.... Да вам бэби просто нужно родить, тогда она орать перестанет, чтоб ребенка не разбудить
если соседи тревожатся лучше сделать шумоизоляцию
Интересно, а почему соседей не слышно, когда они занимаются сексом? Может, у них нет половой жизни?
Cаша Чернов
Вопросом на вопрос отвечаете?). Может и нет у них половой жизни, я не вмешиваюсь пока...
Ух ты!! Вот это чувства!!! Пусть кричит!!! Гордись собой!!!))))))
Прикольно!!!! Не надо искать недостатки в этом, попробуйте ее просто целовать в этот момент.... хотя вы не должны искать в этом недостаток, это все таки означает, что ей хорошо с вами, и она в полной мере получает от вас удовольствия. А что еще для счастья надо?
Она хочет чтобы ты её хорошо всажывал